USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Suite Moderna Piso 15 Amanecer Espectacular Cb1535 Cartagena Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Română Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Balcón Panorámico y Vista al Mar CB1501

ex. Balcon Panoramico Y Vista Al Mar Cb1501

Reservar online
2026-10-21
2026-10-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

71

Balcón Panorámico y Vista al Mar CB1501

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Piscina

Piscina ao ar livre

 Atividades esportivas

Caminhada

 Spa e relaxamento

Solário

Banho turco

Massagem

Jacuzzi

 Amigo das crianças

Berço

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Cartagena, fique no apartamento Balcón Panorámico y Vista al Mar CB1501 Cartagena, que está a uma distância de 3.7 km do Monumento Zapatos Viejos e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Monumento a Miguel de Cervantes. Os hóspedes podem beneficiar de banho turco a vapor, jacuzzi e banheira quente, enquanto ficam no distrito Crespo.

O Palacio de la Inquisición fica a 10 minutos de carro deste apartamento.

Há 1 banheiros disponíveis.

Para sua conveniência, este apartamento inclui kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. O apartamento Balcón Panorámico y Vista al Mar CB1501 está nas proximidades da estação rodoviária para llegar a aeropuerto.

  • Aeroportos
  • Aeroporto de Cartagena
    1.3 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Cofre
  • Recepção 24 horas
  • Check-in/ out expresso
  • Animais permitidos
  • Depósito de bagagem
  • Elevador
  • Máquinas de venda

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Solário
  • Sauna
  • Banho turco
  • Jacuzzi
  • Massagem
  • Caminhada

Serviços

  • Assistência de tours/Passagens

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: às 11:00
Número de licença260348

Perguntas frequentes

  • ❓

    Qual é a distância entre o aeroporto de Cartagena e o apartamento Balcón Panorámico y Vista al Mar CB1501?

    O aeroporto de Cartagena e o apartamento Balcón Panorámico y Vista al Mar CB1501 estão separados por 0.9 km de distância.
  • ❓

    Vou encontrar algum transporte público perto do apartamento Balcón Panorámico y Vista al Mar CB1501?

    O ponto de ônibus mais próximo é "Glorimar Store" Transcribe e está situado à uma distância aproximada de 5 minutos a pé do apartamento Balcón Panorámico y Vista al Mar CB1501.
  • ❓

    O apartamento Balcón Panorámico y Vista al Mar CB1501 dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Balcón Panorámico y Vista al Mar CB1501 dispõe de kitchenette.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-21
2026-10-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Balcón Panorámico y Vista al Mar CB1501, Colômbia

#67-77 Carrera 7, Cartagena, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © cartagena-hotels.net

All rights reserved